Grand miroir à parcloses en métal doré et... - Lot 432 - Lasseron & Associés

Lot 432
Grand miroir à parcloses en métal doré et patiné à décor de perles, tètes de putti, rinceaux feuillagés et coquilles. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat