DROUIN Isabelle " femme et homme" tryptique... - Lot 435 - Lasseron & Associés

Lot 435
Estimation :
200 - 300 EUR
DROUIN Isabelle " femme et homme" tryptique gravure sur cuivre 150 x 100 cm chaque DROUIN Isabelle "Homme-christ" Huile sur toile signé en bas à gauche 52 x 130 cm DROUIN Isabelle 1 bronze " femme au serpent", largeur environ, 1, 80 m DROUIN Isabelle " Disque bleu", huile sur panneau DROUIN Isabelle " Mantes religieuses" Dessin sous verre signé en bas à gauche 95 x 71 cm
Mes ordres d'achat