Lot en or ou monté en or comprenant une paire... - Lot 50 - Lasseron & Associés

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 590EUR
Lot en or ou monté en or comprenant une paire de boucles d'oreilles, une bague jonc, une bague marquise, une broche fleur en or 14 Kt 585°/oo, une bague ornée d'une intaille gravé d'un monogramme, un pendentif ovale partiellement ajouré. Poids brut: 28 g
Mes ordres d'achat