Collier articulé en or gris 14k 585 millièmes,... - Lot 61 - Lasseron & Associés

Lot 61
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Collier articulé en or gris 14k 585 millièmes, le centre orné de trois motifs fleurs, sertis d'émeraudes et diamants, retenant en pampille un motif poire orné d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants. Poids brut : 25 g
Mes ordres d'achat