Paire de boucle d'oreilles fleur en or jaune,... - Lot 76 - Lasseron & Associés

Lot 76
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de boucle d'oreilles fleur en or jaune, le pistille serti d'un saphir jaune, les pétales de nacre. Systéme pour oreilles percées. Van Cleef et Arpels (signature et poinçon) Poids brut : 7 g Ecrin
Mes ordres d'achat