Reveil de voyage de forme cylindrique en... - Lot 82 - Lasseron & Associés

Lot 82
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Reveil de voyage de forme cylindrique en laiton émaillé bleu à l'imitation du lapis lazuli, mouvement mécanique, guichet dateur à six heures. (manques) Van cleef et Arpels. Ecrin
Mes ordres d'achat