Chine Paire de vases de forme balustre à... - Lot 104 - Lasseron & Associés

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chine Paire de vases de forme balustre à pans coupés, à deux anses sur le col formée de tête de lion et anneaux, à décor polychrome des émaux de la famille verte de branches fleuries et galons. Epoque Kanghi (1662-1722). Hauteur : 29 cm.
Mes ordres d'achat