Chine Paire de vases de forme balustre à... - Lot 109 - Lasseron & Associés

Lot 109
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Chine Paire de vases de forme balustre à décor en bleu sous couverte d'un dignitaire et son cheval sous un pin, accompagné de deux serviteurs. Marque Kangxi à quatre caractères apocryphe. XIXème siècle. Hauteur: 35 cm. Leger choc sur la panse de l'un.
Mes ordres d'achat