Chine Plat rond à décor en bleu sous couverte... - Lot 127 - Lasseron & Associés

Lot 127
Estimation :
120 - 150 EUR
Chine Plat rond à décor en bleu sous couverte d'un vase fleuri au centre et de branches fleuries sur l'aile entre des galons à croisillons. XVIIIème siècle. Diamètre: 28,5 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat