Chine Six assiettes à décor bleu, rouge et... - Lot 136 - Lasseron & Associés

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Chine Six assiettes à décor bleu, rouge et or dit Imari variés de paysage lacustre, fleurs, lanterne, mobiliers chinois et arbustes. XVIIIème siècle. Diamètre: 22,5 cm , Eclats à une assiette.
Mes ordres d'achat