Chine Coupe ronde à décor en bleu sous couverte... - Lot 145 - Lasseron & Associés

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
Chine Coupe ronde à décor en bleu sous couverte de quatre Chinois dans un paysage stylisé. XIXème siècle. Diamètre: 17,5 cm.
Mes ordres d'achat