Paris ou Bruxelles. Tasse de forme litron... - Lot 199 - Lasseron & Associés

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Paris ou Bruxelles. Tasse de forme litron et sa soucoupe à décor de petits paysages en or dans des cartouches sur fond terrre de Sienne. Marquée : B en creux sous la tasse. Début du XIXème siècle. Hauteur: 6 cm. Diamètre: 13 cm.
Mes ordres d'achat