Paris Tasse de forme litron et sa soucoupe... - Lot 207 - Lasseron & Associés

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Paris Tasse de forme litron et sa soucoupe à décor en camaïeu bistre de vases et coupes antiques sur fond rose dans des arcades sur fond brun, l'intérieur de la tasse doré. Début du XIXème siècle. Hauteur: 6 cm. Diamètre: 12,6 cm.
Mes ordres d'achat