Paris ou Bruxelles Paire de tasses de forme... - Lot 209 - Lasseron & Associés

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Paris ou Bruxelles Paire de tasses de forme litron et leur soucoupe à décor en grisaille de paysages animées dans des médaillons cernés de filet or. Début du XIXème siècle. Hauteur: 6 cm. Diamètre: 12,5 cm.
Mes ordres d'achat