Paris ou Bruxelles Paire de tasses de forme... - Lot 210 - Lasseron & Associés

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Paris ou Bruxelles Paire de tasses de forme litron et leur soucoupe à décor en grisaille d'enfants jouant, filets or sur les bords Début du XIXème siècle. Hauteur: 6 cm. Diamètre: 13 cm. Une fêlure à une soucoupe.
Mes ordres d'achat