Paris ou Bruxelles Tasse de forme litron... - Lot 220 - Lasseron & Associés

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paris ou Bruxelles Tasse de forme litron et sa soucoupe à décor polychrome d'un paysage dans un cadre rectangulaire sur fond marbré. Filet or sur les bords. Premier tiers du XIXème siècle. Hauteur: 6 cm. Diamètre: 12,5 cm.
Mes ordres d'achat