Nyon Tasse de forme litron et sa soucoupe... - Lot 228 - Lasseron & Associés

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Nyon Tasse de forme litron et sa soucoupe à décor polychrome de semis de fleurs et filet dentelé or sur les bords. Marquées : poisson en bleu. Début du XIXème siècle. Hauteur: 6,2 cm. Diamètre : 12,3 cm.
Mes ordres d'achat