Baguette en bois mouluré, anciennement argenté... - Lot 38 - Lasseron & Associés

Lot 38
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Baguette en bois mouluré, anciennement argenté et noici dit " à gorge". Epoque Louis XVI (usures et piqûres) 64 x 85,5 cm - Profil: 6,3 cm
Mes ordres d'achat