Baguette en bois sculpté, doré à décor de... - Lot 39 - Lasseron & Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 250 EUR
Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles. Epoque Louis XVI (accidents, usures et poussièreuse, modifiée en dimension) 44, 5 X 50 cm - Profil: 4, 1 cm
Mes ordres d'achat