Baguette en pin sculpté, teinté, ciré à décor... - Lot 41 - Lasseron & Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Baguette en pin sculpté, teinté, ciré à décor de frises de rais de perles Epoque Louis XVI (accidents et restaurations) 37, 5 x 44, 5 cm - Profil: 3, 6 cm
Mes ordres d'achat