Baguette en bois mouluré, doré à profil de... - Lot 54 - Lasseron & Associés

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
Baguette en bois mouluré, doré à profil de méplat Style XVIIIème, époque XXème (usures et accidents) 52, 5 x 68, 5 cm - Profil: 3, 7 cm
Mes ordres d'achat