Baguette en bois et stuc doré à décor de... - Lot 56 - Lasseron & Associés

Lot 56
Estimation :
200 - 250 EUR
Baguette en bois et stuc doré à décor de rais de coeur et rais de perles, dans le style de celle d'Infroit Style Louis XVI, époque XIXème (restaurations) 18 x 24, 5 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat