Baguette à gravure en bois mouluré, doré... - Lot 66 - Lasseron & Associés

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Baguette à gravure en bois mouluré, doré à profil de bombé, gorges brunies et décor de guillochés Provence, époque XVIIIème (beau montage à clés, à garder ses attaches anciennes) 37, 5x 55, 5 cm - Profil: 3, 5 cm
Mes ordres d'achat