Cadre en carton recouvert de tissus bordé... - Lot 86 - Lasseron & Associés

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Cadre en carton recouvert de tissus bordé de fil d'argent et fil multicote à décor de fleurs, palmettes et lambrequins Epqoue XVIIIème (taches, usures, manque le fond) 10, 5 x 12, 5 cm - Profil: 7, 2 cm
Mes ordres d'achat