Baguette en bois sculpté, doré dit " à Berain"... - Lot 114 - Lasseron & Associés

Lot 114
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Baguette en bois sculpté, doré dit " à Berain" à motifs de crosses, culots et fleurs Epoque Louis XIV (piqûres) 38 x 53, 5 cm - Profil: 5, 25 cm
Mes ordres d'achat