Cadre en chêne sculpté, anciennement doré,... - Lot 118 - Lasseron & Associés

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Cadre en chêne sculpté, anciennement doré, à décor de crosses, culots et feuilles d'acanthe Epoque Louis XIV (accidents, manques, recollé, restaurations, piqûres, recoupé) 22 x 27, 5 cm - Profil: 6, 5 cm
Mes ordres d'achat