Grand cadre en bois et pâte doré dit " à... - Lot 133 - Lasseron & Associés

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand cadre en bois et pâte doré dit " à double gorge" à décor de frise de palmettes alternées de culots Epoque Empire ( manque la frise de rais de coeur au pourtour, accidents et manques) 66, 5 x 94 cm - Profil: 6, 5 cm
Mes ordres d'achat