Grand cadre en bois et pâte doré dit " à... - Lot 142 - Lasseron & Associés

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
Grand cadre en bois et pâte doré dit " à double gorge" à décor de rais de coeur et frises de palmettes et culots alternés Epoque Empire ( en l'état, accidents et manque, à restaurer) 71 x 90, 5 bcm - Profil: 11, 5 cm
Mes ordres d'achat