Cadre en bois et pâte doré dit " à gorge"... - Lot 146 - Lasseron & Associés

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en bois et pâte doré dit " à gorge" à décor de rais de coeur, coquilles, enroulements et fleurs Fin d'époque Restauration ( accidents, maqnues, manques une baguette de feuillure et feuilles agrandies) 59, 5 x 76 cm - Profil: 7, 8 cm
Mes ordres d'achat