Serie de quatre baguettes en bois mouluré,... - Lot 167 - Lasseron & Associés

Lot 167
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Serie de quatre baguettes en bois mouluré, argenté à profil de jonc, grande gorge et petite gorge Epoque Napoléon III (usures, accidents, reste de verni à la mecca, bronzine) 44, 5 x 55, 5 cm - Profil: 3, 7 cm pour les quatre
Mes ordres d'achat