Cadre en bois naturel sculpté de forme oval... - Lot 339 - Lasseron & Associés

Lot 339
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Cadre en bois naturel sculpté de forme oval et décor de rais de perles et enroulements de feuilles d'acanthe Italie ou dans le gout italien, époque XXème (accidents et manque) 5, 5 x 7, 5 cm - Profil: 4, 2 cm
Mes ordres d'achat