Baguette en bois mouluré, doré à profil plat... - Lot 348 - Lasseron & Associés

Lot 348
Estimation :
100 - 120 EUR
Baguette en bois mouluré, doré à profil plat bruni suivi d'une doucine montée à la vue Style XVIIIème, époque XXème (voilé) 31, 5 x 40, 5 cm - Profil: 3, 2 cm
Mes ordres d'achat