Cadre en bois et pâte doré à la mecca à décor... - Lot 359 - Lasseron & Associés

Lot 359
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois et pâte doré à la mecca à décor de frises de feuilles lancéolées et cordelettes Circa 1900 (accidents et manque) 79 x 105 cm - Profil: 9, 5 cm
Mes ordres d'achat