Cadre à photo en bois recouvert de feuille... - Lot 370 - Lasseron & Associés

Lot 370
Estimation :
100 - 120 EUR
Cadre à photo en bois recouvert de feuille d'étain et incrusté de petites perles de verre vertes à décor de paon mageant des baies, roses et branches de lierre Travail de l' "Artisan pratique" Circa 1900 (usures, piqûres et taches) 12, 5 x 17, 5 cm - Profil: 6, 5 et 3, 5 cm
Mes ordres d'achat