Cadre à photo à poser ou à suspendre en bois... - Lot 373 - Lasseron & Associés

Lot 373
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre à photo à poser ou à suspendre en bois exotique massif sculpté ciré à décor de frises de grecques, feuilles et enroulements chinoisant Travail Indochinois vers 1900 10 x 13, 5 cm - Profil: 2, 8 cm A toujours sa photo ancienne représentant une mère ets es enfants d'origine européenne mais habillé à la mode chinoise pour le fils
Mes ordres d'achat