Paire de cadres dit " Montparnasse" en chêne... - Lot 405 - Lasseron & Associés

Lot 405
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de cadres dit " Montparnasse" en chêne mouluré, sculpté teinté et cérusé beige à décor stylisé de crosse, culots et feuilles d'acanthe Circa 1950 16, 5 x 23 cm pour les deux - Profil: 4, 8 cm
Mes ordres d'achat