LEPERE Auguste (1848 - 1918) "Spectateurs... - Lot 17 - Lasseron & Associés

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
LEPERE Auguste (1848 - 1918)
"Spectateurs sur le pond neuf"
Lithographie signée au centre dans la pierre
Partie imprimée : 21 x 29, 5 cm
Mes ordres d'achat