ROSEN Ernest T. (1877-1926) Danseuse Eau-forte... - Lot 19 - Lasseron & Associés

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
ROSEN Ernest T. (1877-1926) Danseuse Eau-forte en couleur signée sur la cuvette en bas à droite et numéroté en bas à gauche 108 A vue: : 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat