SCHMIED François Louis (1873-1941) Bouquet... - Lot 20 - Lasseron & Associés

Lot 20
Estimation :
30 - 40 EUR
SCHMIED François Louis (1873-1941)
Bouquet dans un vase
Eau-forte en couleur, épreuve sur soie signée en bas à droite
A vue: 21, 8 x 21, 8 cm
Mes ordres d'achat