ROGER Suzanne (1899 - 1986) Composition Eau-forte... - Lot 22 - Lasseron & Associés

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
ROGER Suzanne (1899 - 1986) Composition Eau-forte signée en bas à gauche et numéroté 12/17 A vue: 29, 8 x 23, 7 cm
Mes ordres d'achat