RAFFAELLI Jean-François (1850-1924) Animation... - Lot 23 - Lasseron & Associés

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
RAFFAELLI Jean-François (1850-1924)
Animation sur le quai de la Tournelle
Eau-forte en couleurs signée en bas à droite
A vue: 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat