MATTA Roberto (1911-2002) Composition Eau-forte... - Lot 25 - Lasseron & Associés

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
MATTA Roberto (1911-2002)
Composition
Eau-forte en couleurs, épreuve d'artiste signée en bas à droite
A vue: 14, 3 x 10, 7 cm
Mes ordres d'achat