MUCHA Willy (1905-1995) Tourbillon Lithographie... - Lot 26 - Lasseron & Associés

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
MUCHA Willy (1905-1995)
Tourbillon
Lithographie sur papier monogrammée en relief, signée sur la planche en bas à droite
A vue: 17 x 14, 6 cm
Mes ordres d'achat