Ecole de la fin du XVIIIème Portrait de... - Lot 28 - Lasseron & Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole de la fin du XVIIIème
Portrait de femme
Mine de plomb non signée. Dans un cadre sculpté ajouré
Vue Ovale: 9, 2 x 7, 6 cm
Mes ordres d'achat