Ecole du XIXème vers 1830 Scène paysanne... - Lot 31 - Lasseron & Associés

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXème vers 1830
Scène paysanne dans un décor montagneux
Aquarelle signée en bas à gauche Huquelin ?
A vue: 16, 4 x 12, 3 cm
Mes ordres d'achat