Ecole du XIXème Fleurs et papillon Aquarelle... - Lot 32 - Lasseron & Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XIXème
Fleurs et papillon
Aquarelle non signée
31 X 22, 5 cm
Mes ordres d'achat