Ecole du XIXème Grue sur un plan d'eau Aquarelle... - Lot 34 - Lasseron & Associés

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXème
Grue sur un plan d'eau
Aquarelle et gouache non signée
14, 7 x 22, 4 cm
Mes ordres d'achat