PATERSON Alexandre Nesbit né à Glasgow en... - Lot 35 - Lasseron & Associés

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
PATERSON Alexandre Nesbit né à Glasgow en 1862 -1947
"The world in winter"
Aquarelle signée en bas à gauche
17 x 23, 8 cm
Mes ordres d'achat