REBOUR Francisque XIX/XXème "Cavalière"... - Lot 36 - Lasseron & Associés

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
REBOUR Francisque XIX/XXème "Cavalière" Aquarelle et gouache signée en bas à droite (petite déchirure) A vue: 35 x 43 cm
Mes ordres d'achat