WINTZ Guillaume (1823-1899) Vachère Gouache... - Lot 39 - Lasseron & Associés

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
WINTZ Guillaume (1823-1899)
Vachère
Gouache et pastel signée en bas à droite
A vue: 25 x 33, 5 cm
Mes ordres d'achat